Партнер по международным перевозкам

Posted by redaktion
Category:

Транспортировка негабаритных грузов даже внутри Германии требует большого опыта и планировки. Когда речь идет об организации и осуществлении перевозок по всему миру,  очень важно иметь надежного партнера на вашей стороне.

Разнообразный транспорт для перевозок по всему миру

При налии товара для перевозки в пределах Европы,  отгрузка , как правило, происходит на автотранспорте. В связи с тем, что в рамках Европейского Союза были устранены  таможенные пошлины и введены  общие правила, процесс растамаживания грузов становится все более упрощенным. Тем не менее, планирование перевозок становится более сложным в связи с увеличением интенсивности движения транспорта на дорогах.  Становится все сложнее планировать и соблюдать сроки доставки. Хотя Европейская сеть автомобильных дорог будет в дальнейшем непрерывно расширяться, все же необходима чрезвычайно хорошая координация, чтобы груз был доставлен вовремя к месту назначения. При этом автомобильный транспорт является не всегда  самый дешевым ,быстрым  и единственным транспортным средством.

Железнодорожные – Морские – Авиаперевозки

Европа это большой континент с доступом ко многим портам и большой сети железных дорог. По этой причине, а также по причине снижения стоимости затрат, имеет смысл отправлять  товары морским или железнодорожным транспортом. При этом очень важным является  согласованность  при перегрузке товара с одного на  другое  транспортное средство.

Направление изменилось:

Отправка грузов морским транспортом обычно дешевле, чем перевозки автомобильным транспортом. Груз часто помещают в контейнер и доставляют  в порт  железной дорогой или грузовиком, после чего ставят на морское судно. Хорошее планирование и координация транспорта является чрезвычайно важным фактором. Прежде чем товар  достигнет конечного пункта назначения, в большинстве случаев, он может быть многократно перегружен. Здесь также важно согласование и надежные партнеры.

При перевозках  железнодорожным транспортом следует учитывать разницу в ширине рельсовой колеи. На данный момент в различных странах существуют разнообразные размеры ширины колеи. Но это лишь один из многих факторов, которые необходимо учитывать при планировании международных железнодорожных перевозок. Перевозки на дальние расстояния могут, конечно же осуществляться как морским, так и авиатранспортом. В зависимости от типа и размера транспортируемого груза, а также в зависимости от сроков доставки, все чаще во всем мире уделяется больше внимания воздушным перевозкам.

Таможенные правила и формальности

После того, как товар был загружен, должны быть составлены все транспортные накладные и документы. Экспедитору следует вести точную документацию. В тех случаях, когда груз покидает  страны  Европейского Союза,  таможенным органам  необходимы другие транспортные документы. Помимо экспортных и транзитных документов, речь идет также о коммерческих счет-фактурах, упаковочных листах и разрешениях на перевозку. Все это требует разнообразных  знаний и опыта. Когда речь идет о глобальных поставках, Pfaff Логистик всегда будет оставаться надежным и стабильным  партнером на вашей стороне. У нас есть сотрудники с большим опытом в планировании и осуществлении международных перевозок, большой парк автомобилей, глобальная сеть агентов и большой опыт в перевозках в Россию. У нас есть собственный офис в Санкт Петербурге. Мы с нетерпением ждем  запросов от вас. www.pfafflogistik.de

Schreibe einen Kommentar