Team Baienfurt (Hauptsitz)

Peter Kienle

Geschäftsführer
Telefon: +49 751 / 50910-25
Mobil: +49 151 / 42603421
E-Mail: p.kienle@pfafflogistik.de

ADMINISTRATION

Nicole Geng

Assistenz & Verwaltung
Telefon: +49 751 / 50910-26
Mobil: +49 176 96420306
E-Mail: n.geng@pfafflogistik.de

Svetlana Tupicin

Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: +49 751 / 50910-34
E-Mail: s.tupicin@pfafflogistik.de

Fanni Farkas-Szebelledy

Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: +49 751 / 50910-38
E-Mail: f.farkas@pfafflogistik.de

VERTRIEB

Peter Heiß

Vertrieb
Telefon: +49 751 / 50910-28
Mobil: +49 1590 / 6471352
E-Mail: p.heiss@pfafflogistik.de

Jan-Frederik Ohm

Vertrieb
Telefon: +49 751 / 50910-88
Mobil: +49 151 / 62836034
E-Mail: j.ohm@pfafflogistik.de

EUROPÄISCHE LANDVERKEHRE & PROJEKTE

Markus Mayer

Telefon: +49 751 / 50910-21
Mobil: +49 151 52568648
E-Mail: m.mayer@pfafflogistik.de

Carmen Brauchle

Telefon: +49 751 / 50910-22
Mobil: +49 171 9504113
E-Mail: c.brauchle@pfafflogistik.de

Adrian Olkis

Telefon: +49 751 / 50910-20
E-Mail: a.olkis@pfafflogistik.de

Madleine Moser

Telefon: +49 751 / 50910-27
E-Mail: m.moser@pfafflogistik.de

Hrvoje Narancic

Telefon: +49 751 / 50910-87
E-Mail: h.narancic@pfafflogistik.de

SCHWER- UND SONDERTRANSPORTE

Christian Kirchner

Prokurist
Telefon: +49 751 / 50910-23
Mobil: +49 151 / 42601461
E-Mail: c.kirchner@pfafflogistik.de

Teresa Zittrell

Telefon: +49 751 / 50910-32
Mobil: +49 151 / 52746121
E-Mail: t.zittrell@pfafflogistik.de

Levente Farkas

Telefon: +49 751 / 50910-91
Mobil: +49 151 / 57994385
E-Mail: l.farkas@pfafflogistik.de

Roland Lesch

Telefon: +49 751 / 50910-92
Mobil: +49 170 8542797
E-Mail: r.lesch@pfafflogistik.de

RUSSLAND- UND OSTEUROPAVERKEHRE

Deniss Glevkijs

Telefon: +49 751 / 50910-36
Mobil: +49 151 / 57994326
E-Mail: d.glevkijs@pfafflogistik.de

Evgeny Isaev

Telefon: +49 751 / 50910-35
Mobil: +49 151 / 40475293
E-Mail: e.isaev@pfafflogistik.de

Maxim Tscherkassow

Telefon: +49 751 / 50910-31
Mobil: +49 171 5390978
E-Mail: m.tscherkassow@pfafflogistik.de

Lina Wiedemann

Telefon: +49 751 / 50910-24
Mobil: +49 151 / 27015248
E-Mail: l.wiedemann@pfafflogistik.de

VERSCHIFFUNGEN WELTWEIT

Lukas Krüger

Telefon: +49 751 / 50910-29
Mobil: +49 160 / 90501849
E-Mail: l.krueger@pfafflogistik.de

Sara Ademi

Telefon: +49 751 / 50910-33
Mobil: +49 151 / 15126080
E-Mail: s.ademi@pfafflogistik.de

Ruben Weber

Telefon: +49 751 / 50910-37
E-Mail: r.weber@pfafflogistik.de

Ana Elvira Lalastra

Telefon: +49 751 / 50910-94
Mobil: +49 171 / 9098449
E-Mail: a.lalastra@pfafflogistik.de

Alina Pfaff

Telefon: +49 751 / 50910-39
Mobil: +49 151 / 64914710
E-Mail: a.pfaff@pfafflogistik.de

AUSZUBILDENDE

Benjamin Ramsperger

Student der DHBW Heidenheim
Telefon: +49 751 / 50910-90
E-Mail: b.ramsperger@pfafflogistik.de

Denis Klauser

Auszubildender
Telefon: +49 751 / 50910-93
E-Mail: d.klauser@pfafflogistik.de

Fitim Metolli

Auszubildender
Telefon: +49 751 / 50910-89
E-Mail: f.metolli@pfafflogistik.de

Projekte Abgeschlossen
Kunden Weltweit
Unsere Mitarbeiter
Standorte