Team Baienfurt (Hauptsitz)

Peter Kienle

Geschäftsführer
Telefon: +49 751 / 50910-25
Mobil: +49 151 / 42603421
E-Mail: p.kienle@pfaffinternational.com

ADMINISTRATION

Nicole Dolch

Assistenz & Verwaltung
Telefon: +49 751 / 50910-26
Mobil: +49 176 / 96420306
E-Mail: n.dolch@pfaffinternational.com

Julia Bauer

Assistenz & Verwaltung
Telefon: +49 751 / 50910-36
E-Mail: j.bauer@pfaffinternational.com

Fanni_Farkas-Szebelledy_grau_800
Fanni Farkas-Szebelledy

Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: +49 751 / 50910-38
E-Mail: f.farkas@pfaffinternational.com

Olga Stiegler_grau
Olga Stiegler

Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: +49 751 / 50910-34
E-Mail: o.stiegler@pfaffinternational.com

Petra Schmid_grau
Petra Schmid

Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: +49 751 / 50910-39
E-Mail: p.schmid@pfaffinternational.com

VERTRIEB

Peter Heiß

Vertrieb
Telefon: +49 751 / 50910-28
Mobil: +49 1590 / 6471352
E-Mail: p.heiss@pfaffinternational.com

Jan-Frederik Ohm

Vertrieb
Telefon: +49 751 / 50910-88
Mobil: +49 151 / 62836034
E-Mail: j.ohm@pfaffinternational.com

EUROPÄISCHE LANDVERKEHRE & PROJEKTE

Markus Mayer

Telefon: +49 751 / 50910-21
Mobil: +49 151 / 52568648
E-Mail: m.mayer@pfaffinternational.com

Carmen Nigsch

Telefon: +49 751 / 50910-22
Mobil: +49 171 / 9504113
E-Mail: c.nigsch@pfaffinternational.com

Madleine Moser

Telefon: +49 751 / 50910-27
Mobil: +49 151 / 52746121
E-Mail: m.moser@pfaffinternational.com

Hrvoje Narancic

Telefon: +49 751 / 50910-87
E-Mail: h.narancic@pfaffinternational.com

SCHWER- UND SONDERTRANSPORTE

Dino Rega_grau
Dino Rega

Telefon: +49 751 / 50910-23
Mobil: +49 171 / 8664177
E-Mail: d.rega@pfaffinternational.com

Roland Lesch

Telefon: +49 751 / 50910-92
Mobil: +49 170 / 8542797
E-Mail: r.lesch@pfaffinternational.com

Levente Farkas

Telefon: +49 751 / 50910-91
Mobil: +49 151 / 57994385
E-Mail: l.farkas@pfaffinternational.com

Kevin Roscher

Telefon: +49 751 / 50910-85
E-Mail: k.roscher@pfaffinternational.com

RUSSLAND- UND OSTEUROPAVERKEHRE

Evgeny Isaev

Telefon: +49 751 / 50910-35
Mobil: +49 151 / 40475293
E-Mail: e.isaev@pfaffinternational.com

Lina Wiedemann

Telefon: +49 751 / 50910-24
Mobil: +49 151 / 27015248
E-Mail: l.wiedemann@pfaffinternational.com

Maxim Tscherkassow

Telefon: +49 751 / 50910-31
Mobil: +49 171 / 5390978
E-Mail: m.tscherkassow@pfaffinternational.com

Artur Kohlmai

Telefon: +49 751 / 50910-81
E-Mail: a.kohlmai@pfaffinternational.com

VERSCHIFFUNGEN WELTWEIT

Lukas Krüger

Telefon: +49 751 / 50910-29
Mobil: +49 160 / 90501849
E-Mail: l.krueger@pfaffinternational.com

Benjamin Ramsperger

Telefon: +49 751 / 50910-90
Mobil: +49 151 / 42601461
E-Mail: b.ramsperger@pfaffinternational.com

Ana Elvira Lalastra

Telefon: +49 751 / 50910-94
Mobil: +49 171 / 9098449
E-Mail: a.lalastra@pfaffinternational.com

Lena Langenberger_grau
Lena Langenberger

Telefon: +49 751 / 50910-37
Mobil: + 49 151 / 54146454
E-Mail: l.langenberger@pfaffinternational.com

Sara Ademi

Telefon: +49 751 / 50910-33
Mobil: +49 151 / 15126080
E-Mail: s.ademi@pfaffinternational.com

AUSZUBILDENDE

Denis Klauser

Auszubildender
Telefon: +49 751 / 50910-93
E-Mail: d.klauser@pfaffinternational.com

Fitim Metolli

Auszubildender
Telefon: +49 751 / 50910-89
E-Mail: f.metolli@pfaffinternational.com

Valmir Velija

Auszubildender
Telefon: +49 751 / 50910-86
E-Mail: v.velija@pfaffinternational.com

Bassim Taha

Student der DHBW
Telefon: +49 751 / 50910-95
E-Mail: b.taha@pfaffinternational.com