Hauptsitz Baienfurt

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Peter Kienle

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 751 / 36220-011
Mobil: +49 151 / 42603421
E-Mail: p.kienle@pfaffinternational.com

Dino Rega_grau
Dino Rega

Geschäftsführer

Telefon: +49 751 / 36220-012
Mobil: +49 171 / 8664177
E-Mail: d.rega@pfaffinternational.com

ADMINISTRATION

Mareike Fischer

Assistenz & Verwaltung
Telefon: +49 751 / 36220-021
Mobil: +49 151 / 64657980
E-Mail: m.fischer@pfaffinternational.com

Fanni_Farkas-Szebelledy_grau_800
Fanni Farkas-Szebelledy

Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: +49 751 / 36220-031
Mobil: +49 151 / 15952693
E-Mail: f.farkas@pfaffinternational.com

Olga Stiegler_grau
Olga Stiegler

Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: +49 751 / 36220-032
E-Mail: o.stiegler@pfaffinternational.com

Céline Didié

Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: +49 751 / 36220-033
E-Mail: c.didie@pfaffinternational.com

VERTRIEB

Peter Heiß

Vertrieb
Telefon: +49 751 / 36220-042
Mobil: +49 1590 / 6471352
E-Mail: p.heiss@pfaffinternational.com

Jan-Frederik Ohm

Vertriebsleiter / Prokurist
Telefon: +49 751 / 36220-041
Mobil: +49 151 / 62836034
E-Mail: j.ohm@pfaffinternational.com

EUROPÄISCHE LANDVERKEHRE & PROJEKTE

Markus Mayer

Teamleiter Europäische Landverkehre & Projekte
Telefon: +49 751 / 36220-101
Mobil: +49 151 / 52568648
E-Mail: m.mayer@pfaffinternational.com

Carmen Nigsch

Teamleiterin Europäische Landverkehre & Projekte
Telefon: +49 751 / 36220-102
Mobil: +49 171 / 9504113
E-Mail: c.nigsch@pfaffinternational.com

Hrvoje Narancic

Projektmanager
Telefon: +49 751 / 36220-103
E-Mail: h.narancic@pfaffinternational.com

Simon Höner

Projektmanager
Telefon: +49 751 / 36220-105
Mobil: +49 151 / 52746121
E-Mail: s.hoener@pfaffinternational.com

Fitim Metolli

Projektmanager
Telefon: +49 751 / 36220-104
E-Mail: f.metolli@pfaffinternational.com

EUROPÄISCHE SCHWER- UND SONDERTRANSPORTE

Roland Lesch

Teamleiter Europäische Schwer- und Sondertransporte
Telefon: +49 751 / 36220-122
Mobil: +49 170 / 8542797
E-Mail: r.lesch@pfaffinternational.com

Levente Farkas

Projektmanager
Telefon: +49 751 / 36220-123
Mobil: +49 151 / 57994385
E-Mail: l.farkas@pfaffinternational.com

Kevin Burr

Projektmanager
Telefon: +49 751 / 36220-124
Mobil: +49 151 / 15126080
E-Mail: k.burr@pfaffinternational.com

Michail Fragakis-Wagner

Projektmanager
Telefon: +49 751 / 36220-125
E-Mail: m.fragakis-wagner@pfaffinternational.com

OSTEUROPA & ZENTRALASIEN

Evgeny Isaev

Teamleiter Osteuropa und Zentralasien
Telefon: +49 751 / 36220-161
Mobil: +49 151 / 40475293
E-Mail: e.isaev@pfaffinternational.com

Lina Wiedemann

Projektmanagerin
Telefon: +49 751 / 36220-162
Mobil: +49 151 / 27015248
E-Mail: l.wiedemann@pfaffinternational.com

Denis Klauser

Projektmanager
Telefon: +49 751 / 36220-163
Mobil: +49 151 / 46102908
E-Mail: d.klauser@pfaffinternational.com

PROJEKTE & VERSCHIFFUNGEN WELTWEIT

Kristof Glanzner

Bereichsleitung Projekte & Verschiffungen Weltweit
Telefon: +49 751 / 36220-148
Mobil: +49 170 / 5547752
E-Mail: k.glanzner@pfaffinternational.com

VERSCHIFFUNGEN WELTWEIT

Lena_Langenberger_grau neu
Lena Langenberger

Stellvertretende Teamleiterin Verschiffungen Weltweit
Telefon: +49 751 / 36220-143
Mobil: + 49 151 / 54146454
E-Mail: l.langenberger@pfaffinternational.com

Artur Kohlmai

Projektmanager
Telefon: +49 751 / 36220-144
Mobil: +49 151 / 57994326
E-Mail: a.kohlmai@pfaffinternational.com

Daniela Walzer

Projektmanagerin
Telefon: +49 751 / 36220-146
Mobil: +49 151 / 42601461
E-Mail: d.walzer@pfaffinternational.com

Andre Uzum

Projektmanager
Telefon: +49 751 / 36220-141
Mobil: +49 151 / 65742361
E-Mail: a.uzum@pfaffinternational.com

Maximilian Bauke

Projektmanager
Telefon: +49 751 / 36220-147
Mobil: +49 160 / 90501849
E-Mail: m.bauke@pfaffinternational.com