Niederlassung Lübeck

ADMINISTRATION

Kirsten Albers

Verwaltung & Projektmanagerin
Telefon: +49 451 / 307 245-25
Mobil: +49 170 / 7622714
E-Mail: k.albers@pfaffinternational.com

VERTRIEB

Rainer Schlenz

Vertrieb
Mobil: +49 172 / 2189307
E-Mail: r.schlenz@pfaffinternational.com

Steffy Krowiorsch

Luftfracht & Vertrieb
Telefon: +49 451 / 307 245-17
Mobil: +49 170 / 4139970
E-Mail: s.krowiorsch@pfaffinternational.com

EUROPÄISCHE PROJEKTE / SCHWER- UND SONDERTRANSPORTE

Yannick Wagner

Teamleiter Europäische Projekte / Schwer- und Sondertransporte
Telefon: +49 451 / 307 245-12
Mobil: +49 151 / 46749090
E-Mail: y.wagner@pfaffinternational.com

Sven Käsinger

Projektmanager
Telefon: +49 451 / 307 245-14
Mobil: +49 171 / 2203712
E-Mail: s.kaesinger@pfaffinternational.com

Jana Häuser

Projektmanagerin
Telefon: +49 451 / 307 245-28
Mobil: +49 151 / 10136605
E-Mail: j.haeuser@pfaffinternational.com

FAHRZEUGTRANSPORTE

Boris Bogdanov

Teamleiter Fahrzeugtransporte
Telefon: +49 451 / 307 245-13
Mobil: +49 151 / 29709548
E-Mail: b.bogdanov@pfaffinternational.com

Reetta Niemi

Projektmanagerin
Telefon: +49 451 / 307 245-22
E-Mail: r.niemi@pfaffinternational.com

Marc Männikus_grau
Marc Männikus

Projektmanager
Telefon: +49 451 / 307 245-15
E-Mail: m.maennikus@pfaffinternational.com

VERSCHIFFUNGEN

Lars Francke

Teamleiter Verschiffungen
Telefon: +49 451 / 307 245-21
Mobil: +49 151 / 40479473
E-Mail: l.francke@pfaffinternational.com

Merle Fürstenberg

Projektmanagerin
Telefon: +49 451 / 307 245-19
E-Mail: m.fuerstenberg@pfaffinternational.com

Sebastian-Dutz_grau-HP
Sebastian Dutz

Projektmanager
Telefon: +49 451 / 307 245-18
Mobil: +49 151 / 64914710
E-Mail: s.dutz@pfaffinternational.com

Lasse Borkenhagen grau
Lasse Borkenhagen

Projektmanager
Telefon: +49 451 / 307 245-20
E-Mail: l.borkenhagen@pfaffinternational.com

AUSZUBILDENDE

Duygu Günes_grau
Duygu Günes

Auszubildende
Telefon: +49 451 / 307 245-23
E-Mail: d.guenes@pfaffinternational.com

Natalia_Zeiß_grau_2
Natalia Zeiß

Auszubildende
Telefon: +49 451 / 307 245-27
E-Mail: n.zeiss@pfaffinternational.com