Коллектив города Баиенфурт (главный офис)

Peter Kienle

руководитель фирмы
Telefon: +49 751 / 50910-25
Mobil: +49 151 / 42603421
E-Mail: p.kienle@pfaffinternational.com

АДМИНИСТРАЦИЯ

Nicole Geng

ассистент и администратор
Telefon: +49 751 / 50910-26
Mobil: +49 176 96420306
E-Mail: n.geng@pfaffinternational.com

Martin Janke

глава отдела финансы и бухгалтерский учет
Telefon: +49 751 / 50910-34
E-Mail: m.janke@pfaffinternational.com

Fanni_Farkas-Szebelledy_grau_800
Fanni Farkas-Szebelledy

финансы и бухгалтерский учет
Telefon: +49 751 / 50910-38
E-Mail: f.farkas@pfaffinternational.com

ДИСТРИБУЦИЯ (ОТДЕЛ СБЫТА)

Peter Heiß

дистрибуция
Telefon: +49 751 / 50910-28
Mobil: +49 1590 / 6471352
E-Mail: p.heiss@pfaffinternational.com

Jan-Frederik Ohm

дистрибуция
Telefon: +49 751 / 50910-88
Mobil: +49 151 / 62836034
E-Mail: j.ohm@pfaffinternational.com

ЕВРОПЕЙСКИЙ НАЗЕМНЫЙ ТРАНСПОРТ И ПРОЕКТЫ

Markus Mayer

Telefon: +49 751 / 50910-21
Mobil: +49 151 / 52568648
E-Mail: m.mayer@pfaffinternational.com

Carmen Brauchle

Telefon: +49 751 / 50910-22
Mobil: +49 171 / 9504113
E-Mail: c.brauchle@pfaffinternational.com

Madleine Moser

Telefon: +49 751 / 50910-27
E-Mail: m.moser@pfaffinternational.com

Hrvoje Narancic

Telefon: +49 751 / 50910-87
E-Mail: h.narancic@pfaffinternational.com

Adrian Olkis

Telefon: +49 751 / 50910-20
E-Mail: a.olkis@pfaffinternational.com

НЕГАБАРИТНЫЙ ГРУЗ И СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ

Christian Kirchner

прокурист
Telefon: +49 751 / 50910-23
Mobil: +49 151 / 42601461
E-Mail: c.kirchner@pfaffinternational.com

Teresa Zittrell

Telefon: +49 751 / 50910-32
Mobil: +49 151 / 52746121
E-Mail: t.zittrell@pfaffinternational.com

Levente Farkas

Telefon: +49 751 / 50910-91
Mobil: +49 151 / 57994385
E-Mail: l.farkas@pfaffinternational.com

Roland Lesch

Telefon: +49 751 / 50910-92
Mobil: +49 170 / 8542797
E-Mail: r.lesch@pfaffinternational.com

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ В РФ, СНГ И ВОСТОЧНУЮ ЕВРОПУ

Deniss Glevkijs

Telefon: +49 751 / 50910-36
Mobil: +49 151 / 57994326
E-Mail: d.glevkijs@pfaffinternational.com

Evgeny Isaev

Telefon: +49 751 / 50910-35
Mobil: +49 151 / 40475293
E-Mail: e.isaev@pfaffinternational.com

Maxim Tscherkassow

Telefon: +49 751 / 50910-31
Mobil: +49 171 / 5390978
E-Mail: m.tscherkassow@pfaffinternational.com

Lina Wiedemann

Telefon: +49 751 / 50910-24
Mobil: +49 151 / 27015248
E-Mail: l.wiedemann@pfaffinternational.com

МОРСКИЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО ВСЕМУ МИРУ

Lukas Krüger

Telefon: +49 751 / 50910-29
Mobil: +49 160 / 90501849
E-Mail: l.krueger@pfaffinternational.com

Ana Elvira Lalastra

Telefon: +49 751 / 50910-94
Mobil: +49 171 / 9098449
E-Mail: a.lalastra@pfaffinternational.com

Sara Ademi

Telefon: +49 751 / 50910-33
Mobil: +49 151 / 15126080
E-Mail: s.ademi@pfaffinternational.com

Sebastian Dutz

Telefon: +49 451 / 307245-18
Mobil: +49 151 / 64914710
E-Mail: s.dutz@pfaffinternational.com

УЧЕНИКИ

Benjamin Ramsperger

студент DHBW Heidenheim
Telefon: +49 751 / 50910-90
E-Mail: b.ramsperger@pfaffinternational.com

Denis Klauser

ученик
Telefon: +49 751 / 50910-93
E-Mail: d.klauser@pfaffinternational.com

Fitim Metolli

ученик
Telefon: +49 751 / 50910-89
E-Mail: f.metolli@pfaffinternational.com